..:[А жизнь идёт]:..

Объявление

ПриветикС,гость!Ролка новая и действий пока нет...усё впереди....так что регайся!!!=) Нам срочно нужны:..................................................................... Густав Георг Йост Саки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:[А жизнь идёт]:.. » Флуд » Тэкс!Поговорим о времени в самой ролке!


Тэкс!Поговорим о времени в самой ролке!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нас как будет?Если в жизни вечер-то и в ролке вечер?Или каждый будет сам для себя решать что,когда вставать,ложиться..
-----------------------------------------------------
И исчо насчет праздников!Как у нас будет?Как в реале настанет,так и у нас?Ведь скоро масленица!Блиныыы....

Отредактировано Alex (2008-03-03 18:56:12)

0

2

Я считаю, что как тема идёт такое и время. Например, если мы с Томом неделю гуляем по набережной в реале, то в рол-ке это 1-на ночь

0

3

Прост меня еще и напрягает,что когшда двое там(как ты и Том)гуляют,один ушел и не появляеться а второй должен ждать.Ходить никуда не може(как ты и Том):)))))

0

4

Ну меня это тоже напрягает.

0

5

Написала Ольга и ускакала:))))

0

6

Когда?

0

7

у тя мейл агент есть?

0

8

Ну с тобой на набережной))))

0

9

0

10

Всё меня опять гонят Пока!

0

11

Пока(машу лапкой)

0

12

Тэкс ,люти, знач делаем так,чтоб не было таких мега задержек догаваривайтесь в темке "Кто и когда может здесь бывать",так будет реально проще!

0

13

:)

0

14

И есчо-Мы тип договариваемся"Приходим в 7..9..3.."А у нас ведь у всех время разное.Давайте скажем у кого какое время,чтоб не путаться и чтоб никто никого не ждал и не опаздывал...

0

15

Короч у нас вечер и в ролке вечер.Остальное аналогично!

0

16

Нет,я не про то.У меня в реале время на час позже московского,у тебя например на час раньше.Мы договоримся на 6.И все...

0

17

Время по Московскому!

0

18

Лядн...

0


Вы здесь » ..:[А жизнь идёт]:.. » Флуд » Тэкс!Поговорим о времени в самой ролке!